LOT 126
Jean-Claude NOVARO (1943-2015).
Flacon ovoïde en verre à inclusions argentées, sur fond bleu.
Signé sous la base et daté 1989.
H_16 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
H_16 cm
05 Oct 2022
France, Antibes