LOT 43
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Sculpture-poisson... - Lot 43 - Conan Hôtel d’Ainay
Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
Sculpture-poisson en verre bleu soufflé à inclusions de feuilles d'or et application à chaud et modelage de verre bleu et rouge.
Signé et daté 2004.
Haut.11,5 cm - long. 25 cm - prof. 7 cm
06 Nov 2021
Signé et daté 2004.