LOT 98
Jean Claude NOVARO (1943-2015) VAse en verre soufflé, signé daté
1993. H: 17 cm
Ref. : 4836po - 33
06 Nov 2017
France, Génicourt
1993. H: 17 cm
Ref. : 4836po - 33
06 Nov 2017
France, Génicourt