LOT 98

Jean Claude NOVARO (1943-2015) VAse en verre soufflé, signé daté

1993. H: 17 cm
Ref. : 4836po - 33

06 Nov 2017
France, Génicourt

1993. H: 17 cm
Ref. : 4836po - 33

06 Nov 2017
France, Génicourt