LOT 87
Jean Claude NOVARO (1943-2015)
FLACON, 2007
Verre nuancé et pailletons
Signé et daté
H. 24 cm
04 Jun 2020
FLACON, 2007
Verre nuancé et pailletons
Signé et daté
H. 24 cm