LOT 88
Jean Claude NOVARO (1943-2015)
FLACON, 2015
Verre et inclusions
Signé et daté
H. 28 cm
04 Jun 2020
FLACON, 2015
Verre et inclusions
Signé et daté
H. 28 cm