LOT 90
Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
Flacon
Verre , bullage et inclusions
Signé et daté 2012
H. 34 cm
04 Jun 2020
Flacon
Verre , bullage et inclusions
Signé et daté 2012
H. 34 cm