LOT 22
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Flacon... - Lot 22 - Ader
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Flacon en verre soufflé décoré de couleurs vives. Signé et daté 1994 sous la base. H. 24 cm - D. 14 cm
01 Feb 2023