LOT 21
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Vase... - Lot 21 - Ader
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Vase en verre soufflé dans les tons bleu, rose et vert, à décor d’anses en relief et de cordons de couleurs irisées. Signé sous la base et daté 1986. H. 20 cm – D. 15 cm. Provenance : Galerie d’Amon, Paris.
01 Feb 2023