LOT 24
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Vase... - Lot 24 - Ader
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Vase en verre soufflé noir à col ourlé à décor de personnage égyptien. Signé et daté 1997 sous la base. H. 20 cm - D. 17 cm
01 Feb 2023