Jean-Claude Novaro (Maître verrier, Antibes 1943 - Monaco 2014).
Grand flacon pyramidal en verre multicouche, à motifs en applique, rehaussé d’or. Signé et daté du 15 décembre 1989. Hauteur : 27 cm. Condition. Pas d’accident
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
23 Apr 2024
Belgium, Brussels