LOT 55
Jean-Claude QUILICI (1941)
Descente vers le port, Mykonos
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et titrée au dos
55 x 46 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Jean-Claude QUILICI (1941)
Huile sur toile
55 x 46 cm
01 Jul 2022
France, Marseille