LOT 583
Jean-Claude QUILICI (né en 1941) Lumière... - Lot 583 - De Baecque et Associés
Jean-Claude QUILICI (né en 1941) Lumière blanche Huile sur toile signée en bas à droite H. 40 cm- L. 32 cm
01 Jun 2023
France, Marseille