Jean-Claude QUILICI, né en 1941
PRINTEMPS DANS LES ALPILLES Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 50 x 60 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
28 Apr 2024
France, Cannes