Jean Cocteau (1889-1963)
Deux serpents anthropomorphes, crayons de couleur, pastel et feutre sur papier, signé et daté 1963, 41x32 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva