Jean Cocteau
Jean Cocteau
Jean COCTEAU Sans-titre, 1960 Gaufrage original d'après un dessin de Jean Cocteau Signé dans la planche Dimensions : 32 x 24 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
05 May 2024
France, Le Mans
Jean Cocteau
05 May 2024
France, Le Mans