Jean Cocteau
Jean Cocteau
Jean COCTEAU (d'après) Portrait de Charlie Chaplin Lithographie d'après un dessin de Jean Cocteau Signée dans la planche Sur vélin 28 x 21 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Jean Cocteau