LOT 29
Jean DARNA (1901-1974) La femme cubiste Huile... - Lot 29 - Marambat - de Malafosse
Jean DARNA (1901-1974) La femme cubiste Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 66 cm (restauration)
03 Apr 2024