LOT 405
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Jean DAULLÉ (1703-1763) Portrait de Hyacinthe... - Lot 405 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Jean DAULLÉ (1703-1763) Portrait de Hyacinthe Rigaud. Epreuve d'un tirage du XIXème siècle. A vue : 50 x 37,5 cm. Abondantes rousseurs.
25 Apr 2024