LOT 206
Bijoux - Collections
Jean DELÊTRE (Né en 1953) Au train où vont les choses, 2010 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 27 x L. 22 Cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024