LOT 81
Jean DEPARIS (XXe) Immersion, Huile sur isorel contrecollée sur panneau
Jean DEPARIS (XXe)
Immersion,
Huile sur isorel contrecollée sur panneau, signée et datée 89 en bas à droite, titrée au dos
51x66cm
Tâches et très légers sauts de matière
Provenance : Exposition Jean DEPARIS, du 9 au 16 décembre 1989 (Rue Colbert, Lille)
21 Mar 2023
France, Lille
Jean DEPARIS (XXe)
Immersion,
51x66cm
21 Mar 2023
France, Lille