LOT 64
Jean DESBROSSES (1835-1906) Le lac chambon... - Lot 64 - L'Huillier & Associés
Jean DESBROSSES (1835-1906)
Le lac chambon (Puy de Dôme)
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos.
26.6 x 40.1 cm
29 Nov 2021
Jean DESBROSSES (1835-1906)
Le lac chambon (Puy de Dôme)
26.6 x 40.1 cm
29 Nov 2021