LOT 134
Jean DESBROSSES (Paris 1835 - 1906)
Chemin après l'orage
Huile sur toile d'origine
Signée en bas à droite Jean Desbrosses
42 x 26 cm
11 Dec 2020
Chemin après l'orage
Huile sur toile d'origine
42 x 26 cm