LOT 48
Un Appartement bordelais
Jean D'ESPARBES 1899-1968 Le joueur d'échecs Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 46 cm. Long. 55,5 cm.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux