LOT 49
Un Appartement bordelais
Jean D'ESPARBES 1899-1968 L'oiseau siffleur Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 61 cm. Long. 50 cm. Quelques manques et soulèvements à la couche picturale.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux