LOT 115
Jean D'ESPOUY (1891-1921) Pays de Volvestre... - Lot 115 - Euvrard & Fabre
Jean D'ESPOUY (1891-1921)
Pays de Volvestre (Ariège)
Aquarelle sur papier signée et située en bas à droite
26 x 38 cm
21 Jan 2022
Jean D'ESPOUY (1891-1921)
Pays de Volvestre (Ariège)
26 x 38 cm
21 Jan 2022