LOT 361
Bijoux
Jean DESPRÉS (1889-1980) Années 1930 Broche plaque à bords retournés en argent (800‰) laqué noir ornée d'une barrette en fil d'or jaune 18k (750‰) torsadé et de demi-perles probablement fines Signée au stylet et poinçon de Maître Orfèvre Dimensions : 3,5 x 6,5 cm Poids brut : 29,3 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024