LOT 192
Jean DESPRES (1889-1980) BAGUE en argent... - Lot 192 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean DESPRES (1889-1980) BAGUE en argent martelé, le chaton formé de deux billes glissées dans une rainure. Vers 1930. Signée, poinçon de MO. Poids 11,5 g TDD 57
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains