LOT 192

Jean DESPRES (1889-1980) BAGUE en argent... - Lot 192 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Jean DESPRES (1889-1980) BAGUE en argent martelé, le chaton formé de deux billes glissées dans une rainure. Vers 1930. Signée, poinçon de MO. Poids 11,5 g TDD 57

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains