Jean DESPRES (1889 - 1980)
Bague en argent partiellement martelé présentant deux demi sphères en ivoire.
Signée "J.Després " et poinçon.
Taille de doigt : 59
Poids brut : 30,5 g
A partially hammered silver ring by Jean Desprès with two ivory half-spheres. Signed "J.Després" and hallmarked.
Finger size : 59
Gross weight : 1,076 Oz
Jean DESPRES (1889 - 1980)
Taille de doigt : 59
Poids brut : 30,5 g
Finger size : 59
Gross weight : 1,076 Oz