LOT 144

Jean DESPRES (1889 - 1980)
Bague en argent partiellement martelé présentant deux demi sphères en ivoire.
Signée "J.Després " et poinçon.
Taille de doigt : 59
Poids brut : 30,5 g

A partially hammered silver ring by Jean Desprès with two ivory half-spheres. Signed "J.Després" and hallmarked.
Finger size : 59
Gross weight : 1,076 Oz

04 Dec 2020

Jean DESPRES (1889 - 1980)
Taille de doigt : 59
Poids brut : 30,5 g

Finger size : 59
Gross weight : 1,076 Oz

04 Dec 2020