Jean DESPRES (1889-1980). Broche en bronze... - Lot 46 - Alexandre Landre Nancy
Jean DESPRES (1889-1980). Broche en bronze doré martelé à corps quadrangulaire orné en son centre d'une pierre en verre coloré. Signée. Dimensions : 4 x 6 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy