Jean DESPRÉS (1889-1980)
Deux pelles à tarte en métal argenté partiellement martelé à la poignée décorée d'une gourmette à maillons plats
Signées à la pointe J Després
L: 23 et 25,5 cm
Provenance: ancienne collection Morel
Un dépôt de caution de 400 € sera demandé pour pouvoir enchérir sur ce lot.
A deposit of 400 € will be required for bidding.
No bid by Drouot live for this lot. Please phone bid.
Jean DESPRÉS (1889-1980)
Signées à la pointe J Després
L: 23 et 25,5 cm