Jean DESPRÉS (1889-1980)
Paire de bols ronds au pied décoré d'une gourmette à maillons plats en métal argenté martelé
Signés à la pointe J Després et poinçonné une ou deux fois par l'artiste
Diam.: 11,5 cm
H: 6,5 cm
(accidents)
Provenance: ancienne collection Morel
Un dépôt de caution de 400 € sera demandé pour pouvoir enchérir sur ce lot.
A deposit of 400 € will be required for bidding.
No bid by Drouot live for this lot. Please phone bid.
Jean DESPRÉS (1889-1980)
Diam.: 11,5 cm
H: 6,5 cm
(accidents)