LOT 196

Jean DESPRÉS (1889-1980)
Plumier rectangulaire en métal argenté martelé à la poignée ornée de trois rangs de perles
Signé à la pointe J-Després et poinçonné JD
2,3 x 26,7 x 9,3 cm

Un dépôt de caution de 400 € sera demandé pour pouvoir enchérir sur ce lot.
A deposit of 400 € will be required for bidding.
No bid by Drouot live for this lot. Please phone bid.

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Jean DESPRÉS (1889-1980)
2,3 x 26,7 x 9,3 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels