Jean DESPRES (1889-1980)
JEAN DESPRÈS (1889-1980) Pendentif en ors de couleurs 18K représentant un motif abstrait. Signé, poinçon de maître. Chaîne anonyme. A gold pendant. Signed, hallmark of master. Anonymous chain. Dimensions du pendentif : 4,8 x 3,9 cm Poids du pendentif : 27,2 g Poids de la chaîne anonyme : 5,1 g