LOT 42
Jean DESPRES (1889 - 1980)
Jean DESPRES (1889 - 1980)
Large bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) à décor entièrement martelé. Signée. Poinçon du joaillier. Poids: 20,6g - TDD: 53,2
06 Apr 2023
France, Nice
Jean DESPRES (1889 - 1980)
06 Apr 2023
France, Nice