Jean DESPRES Bracelet gourmette en argent... - Lot 50 - Vermot et Associés

Jean DESPREZ Bracelet gourmette en argent 800 millièmes à maille gourmette, la partie centrale rectangulaire curvex martellée, fermoir avec huit de sécurité. Signé à la pointe et poinçon de maître français J - ciboire - D. Longueur : 23 cm - Poids : 86,00 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024