LOT 48
Jean DESPRES
Jean DESPRES
Pendentif rectangulaire en argent (925 millièmes), décor géométrique; chaîne sautoir. Poinçon d'orfèvre et signé au dos du pendentif.
Hauteur pendentif : 3,5 cm
Poids total 32,8g
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
Jean DESPRES
Hauteur pendentif : 3,5 cm
Poids total 32,8g