Jean DEYROLLE (1911-1967) La Villa, vers 1935 Huile sur carton signée en bas à droite. 27 x 23 cm Nous remercions Mesdames Sophie Rognoni et Françoise Gloux d’avoir confirmé l’authenticité de l'œuvre.

19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz

19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz