Jean DONNAY.
Jean DONNAY.
«Arbre enneigé. 1923» Aquarelle sur papier, 50 x 40. Signée et datée en bas à gauche. Sous verre et passe-partout. Cadre doré. Lég. solarisée.
28 Apr 2024
Belgium, Liege
Jean DONNAY.
28 Apr 2024
Belgium, Liege