LOT 68
Jean DORVILLE (1902-1985) Le joueur de fifre... - Lot 68 - Oger - Blanchet
Jean DORVILLE (1902-1985)
Le joueur de fifre
Mine de plomb et aquarelle, signée en bas
à gauche.
22.5 x 15 cm
Entoilée.
03 Nov 2020
Jean DORVILLE (1902-1985)
Le joueur de fifre
à gauche.
22.5 x 15 cm
Entoilée.