LOT 82
Jean DUBOIS (D'après) (1789-1849) Panorama du col de Balme. Aquarelle
sur fond gravE, signEe en bas à gauche. DEsignation des sommets dans la marge. 27 x 59 cm (à vue)
20 Dec 2017