LOT 342
Arts Basques & Landais
Jean DUCASSE (1939-2011) Le Jardin d'Eden Huile sur papier signée en bas à droite. 46 x 61 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz