LOT 557
Jean DUFY (1888-1964) Bouquet printanier Aquarelle,... - Lot 557 - De Baecque et Associés
Jean DUFY (1888-1964) Bouquet printanier Aquarelle, plume et lavis d'encre, signée en bas au centre H. 23 cm - L. 23 cm (à vue) DV
01 Jun 2023
France, Marseille