LOT 117

Jean DUFY (1888-1964)
Fleurs, 1926
Aquarelle et gouache.
Signée et datée en bas à droite.
55 x 43,5 cm

Un certificat de Monsieur Jacques Bailly, en date du 21 février 2020, sera remis à l'acquéreur.

03 Jun 2020

Jean DUFY (1888-1964)
Fleurs, 1926
Aquarelle et gouache.
55 x 43,5 cm

03 Jun 2020