LOT 70
Jean DUFY (1888-1964) Course à Deauville... - Lot 70 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jean DUFY (1888-1964)
Course à Deauville
Lithographie en couleur signée et numérotée dans la planche
43 x 51 cm
26 Aug 2020
Jean DUFY (1888-1964)
Course à Deauville
43 x 51 cm