Jean DUFY (1888-1964)
Jean DUFY (1888-1964) Le Bassin de la Manche au Havre Huile sur toile Signée en bas à droite 74 x 100 cm Ce tableau sera répertorié dans le catalogue raisonné en préparation. Provenance Collection privée, France
25 Apr 2024
25 Apr 2024