Jean DUFY (1888-1964)

Jean DUFY (1888-1964) Le Bassin de la Manche au Havre Huile sur toile Signée en bas à droite 74 x 100 cm Ce tableau sera répertorié dans le catalogue raisonné en préparation. Provenance Collection privée, France

25 Apr 2024

25 Apr 2024