Jean DUFY (1888-1964)

Jean DUFY (1888-1964)

Le Bassin de la Manche au Havre Huile sur toile Signée en bas à droite 74 x 100 cm Ce tableau sera répertorié dans le catalogue raisonné en préparation. Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l’acquéreur. JEAN DUFY & LES VUES DE PARIS Provenance Collection privée, France

25 Apr 2024

Jean DUFY (1888-1964)

25 Apr 2024