LOT 76
Jean DUGRENOT (1894 - 1969). Bords de Seine.... - Lot 76 - Copages Auction Paris
Jean DUGRENOT (1894 - 1969).
Bords de Seine.
Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée mai 1950
50 x 65 cm
27 Jan 2022
Jean DUGRENOT (1894 - 1969).
Bords de Seine.
50 x 65 cm