LOT 77
Jean DUGRENOT (1894 - 1969). Vase au bouquet... - Lot 77 - Copages Auction Paris
Jean DUGRENOT (1894 - 1969).
Vase au bouquet d'anémones.
Huile sur toile signée en bas à droite et inscription "Paris février 1948".
73 x 60 cm
27 Jan 2022
Jean DUGRENOT (1894 - 1969).
Vase au bouquet d'anémones.
73 x 60 cm