LOT 78
Jean DUGRENOT (1894 - 1969). Vase au bouquet... - Lot 78 - Copages Auction Paris
Jean DUGRENOT (1894 - 1969).
Vase au bouquet de Lilas.
Huile sur toile. Signée en bas à gauche et inscription "Paris mai 1948".
80 x 64,7 cm
27 Jan 2022
Jean DUGRENOT (1894 - 1969).
Vase au bouquet de Lilas.
80 x 64,7 cm