LOT 3
ARTS DU XXe SIECLE
Jean DULAC (1902-1968) Femme à la frange Huile sur isorel signée en haut à gauche. 46 x 33 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz